Рейтинг@Mail.ru
Зоран Джинджич считает, что через три-четыре года Сербия будет "в Европе" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зоран Джинджич считает, что через три-четыре года Сербия будет "в Европе"

Читать ria.ru в
Через три-четыре года Сербия будет в европейском сообществе. Она уже сейчас твердо и решительно вернулась и "одной ногой" уже находится в Европе. Через три-четыре года мы станем в сообществе "на две ноги". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в воскресенье премьер-министр Сербии Зоран Джинджич в интервью белградскому телевизионному каналу "БК". По его мнению, для этого необходимо преодолеть твердо укоренившийся страх от перемен и желание оставить все по-старому. Подчеркнув, что место Сербии в Европе уже обеспечено, Джинджич заметил, что впервые у страны есть мощные друзья, а не мощные враги. Премьер-министр отметил, что за списание долгов страны Парижским клубом необходимо благодарить в первую очередь президента США Джорджа...
БЕЛГРАД, 30 декабря. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Через три-четыре года Сербия будет в европейском сообществе. Она уже сейчас твердо и решительно вернулась и "одной ногой" уже находится в Европе. Через три-четыре года мы станем в сообществе "на две ноги". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в воскресенье премьер-министр Сербии Зоран Джинджич в интервью белградскому телевизионному каналу "БК".

По его мнению, для этого необходимо преодолеть твердо укоренившийся страх от перемен и желание оставить все по-старому.

Подчеркнув, что место Сербии в Европе уже обеспечено, Джинджич заметил, что впервые у страны есть мощные друзья, а не мощные враги.

Премьер-министр отметил, что за списание долгов страны Парижским клубом необходимо благодарить в первую очередь президента США Джорджа Буша.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала