Рейтинг@Mail.ru
Министр иностранных дел Афганистана заявляет, что Усама бен Ладен находится в стране - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Министр иностранных дел Афганистана заявляет, что Усама бен Ладен находится в стране

Бен Ладен может находиться в Афганистане

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел афганского временного правительства Абдулла Абдулло заявил, что международный террорист Усама бен Ладен находится в Афганистане. Выступая на пресс-конференции в Кабуле в воскресение, министр сказал, что лидер организации "Аль-Каида" находится в стране, хотя его точное местонахождение неизвестно. Напомним, что ранее официальный Кабул утверждал, что бен Ладен находится в Пакистане.
АБУ-ДАБИ, 30 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Министр иностранных дел афганского временного правительства Абдулла Абдулло заявил, что международный террорист Усама бен Ладен находится в Афганистане, передает корреспондент РИА "Новости".

Выступая на пресс-конференции в Кабуле в воскресение, министр сказал, что лидер организации "Аль-Каида" находится в стране, хотя его местонахождение неизвестно.

Ранее официальный Кабул указывал, что Ладен находится в Пакистане.

Абдулло также заявил, что американские бомбардировки и обстрелы в Афганистане будут продолжаться до тех пор, пока существуют "террористические очаги" и не будут выполнены все цели антитеррористической операции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала