Рейтинг@Mail.ru
В жилом доме в Симферополе обезврежено мощное взрывное устройство - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В жилом доме в Симферополе обезврежено мощное взрывное устройство

Читать ria.ru в
В жилом доме в Симферополе обезврежено мощное взрывное устройство. Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в противовзрывной службе Главного управления МВД Украины в Крыму, оперативные работники милиции на последнем /техническом/ этаже 9-этажного жилого дома по улице Героев Сталинграда обнаружили мощный взрывной комплекс: тротиловую шашку весом 900 граммов, три тротиловых заряда общим весом около 600 граммов и пять детонаторов. "Адская машина", которая могла сработать в любой момент, отметили в службе, была способна разрушить несколько жилых домов и принести сотни человеческих жертв. Взрывное устройство специалистами изъято и обезврежено. Проводится...
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 декабря. /Корр. РИА "Новости" Светлана Туманова/. В жилом доме в Симферополе обезврежено мощное взрывное устройство.

Как сообщили РИА "Новости" в воскресенье в противовзрывной службе Главного управления МВД Украины в Крыму, оперативные работники милиции на последнем /техническом/ этаже 9-этажного жилого дома по улице Героев Сталинграда обнаружили мощный взрывной комплекс: тротиловую шашку весом 900 граммов, три тротиловых заряда общим весом около 600 граммов и пять детонаторов.

"Адская машина", которая могла сработать в любой момент, отметили в службе, была способна разрушить несколько жилых домов и принести сотни человеческих жертв.

Взрывное устройство специалистами изъято и обезврежено. Проводится следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала