Рейтинг@Mail.ru
Сборная Белоруссии проиграла чехам 1:9, финны разгромили французов 8:0 на молодежном чемпионате мира по хоккею в Чехии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сборная Белоруссии проиграла чехам 1:9, финны разгромили французов 8:0 на молодежном чемпионате мира по хоккею в Чехии

На молодежном чемпионате мира по хоккею сборная Белоруссии проиграла чехам, финны разгромили французов

Читать ria.ru в
После состоявшихся в пятницу встреч сборная Белоруссии, не одержав ни одной победы на тунире, замыкает таблицу в группе А (0 очков). Лидирует команда из Словакии, набрав в двух играх четыре очка. Вторыми идут шведы (3 очка). В группе Б сборная Канады осталась на первом месте с четырьмя очками, финны после одержанной в пятницу победы переместились на второе место. А вот сборная России опустилась на третье место.
ПРАГА, 28 декабря. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. Сборная Белоруссии проиграла чехам со счетом 1:9 /1:3, 0:1, 0:5/, финны, в свою очередь, разгромили французов 8:0 / 0:3, 0:3, 0:2/ на молодежном чемпионате мира по хоккею, передает корреспондент РИА "Новости".

После состоявшихся в пятницу встреч сборная Белоруссии, не одержав ни одной победы на тунире, замыкает таблицу в группе А /0 очков/. Лидирует команда из Словакии, набрав в двух играх четыре очка. Вторыми идут шведы /3 очка/.

В группе Б сборная Канады осталась на первом месте с четырьмя очками, финны после одержанной в пятницу победы переместились на второе место. А вот сборная России опустилась на третье место.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала