Рейтинг@Mail.ru
В марте стартует проект "Дни российского кино "Дом Ханжонкова" на базах Военно-Морского флота России" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В марте стартует проект "Дни российского кино "Дом Ханжонкова" на базах Военно-Морского флота России"

Читать ria.ru в
В программе - встречи деятелей кино с военными моряками, ветеранами флота и членами их семей, будут показаны лучшие отечественные кинофильмы, посвященные морякам, в том числе первый военный фильм "Оборона Севастополя", снятый в 1911 году. Специальные кинопрограммы готовятся для юных зрителей. Этот кинопроект проходит в рамках государственной программы: "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005...
МОСКВА, 28 декабря. /Корр. РИА "Новости" Оксана Финицкая/. В марте стартует проект "Дни российского кино "Дом Ханжонкова" на базах Военно-Морского флота России".

Его учредители - Главный штаб ВМФ РФ, Дом Ханжонкова, Союз кинематографистов России, Ассоциация военного кино. Творческие мероприятия акции пройдут под патронажем Главкома ВМФ РФ адмирала флота Владимира Куроедова.

Проект рассчитан на весь 2002 год, сообщили его авторы на пресс-конференции, которая состоялась в пятницу в столице. Дни кино пройдут в Севастополе на базе российского Черноморского Флота, в Калининграде на базе Балтфлота, в Североморске /Северный флот/, Владивостоке /Тихоокеанский флот/.

В программе - встречи деятелей кино с военными моряками, ветеранами флота и членами их семей, будут показаны лучшие отечественные кинофильмы, посвященные морякам, в том числе первый военный фильм "Оборона Севастополя", снятый в 1911 году. Специальные кинопрограммы готовятся для юных зрителей.

Этот кинопроект проходит в рамках государственной программы: "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала