Рейтинг@Mail.ru
Футболисты клуба "Расинг" из Авеланеды стали чемпионами Аргентины - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футболисты клуба "Расинг" из Авеланеды стали чемпионами Аргентины

Футболисты клуба "Расинг" из Авеланеды стали чемпионами Аргентины

Читать ria.ru в
В последнем туре осеннего национального чемпионата "Расинг" сыграл вничью на выезде с "Велес Сарсфилд" 1:1 (0:0). Новый чемпион Аргентины набрал 42 очка, опередив всего на одно очко известный клуб "Ривер Плейт" из Буэнос-Айреса, который в заключительном матче добился убедительной победы над "Росарио Централь" 6:1 (2:1). Три мяча у победителей забил Мартин Кардетти, который стал лучшим бомбардиром чемпионата.
БУЭНОС-АЙРЕС, 28 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Футболисты клуба "Расинг" из Авеланеды впервые за последние 35 лет стали чемпионами Аргентины.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в последнем туре осеннего национального чемпионата "Расинг" сыграл вничью на выезде с "Велес Сарсфилд" 1:1 /0:0/.

Новый чемпион Аргентины набрал 42 очка, опередив всего на одно очко известный клуб "Ривер Плейт" из Буэнос-Айреса, который в заключительном матче добился убедительной победы над "Росарио Централь" 6:1 /2:1/. Три мяча у победителей забил Мартин Кардетти, который стал лучшим бомбардиром чемпионата. В 19 играх на его счету 17 голов.

Футбольные команды этой латиноамериканской страны претендуют на победу в двух национальных турнирах: "Апертура" /то есть - "Открытие"/, проводимый осенью, и "Клаузура" /"Закрытие"/, проходящий весной и летом. Победители обоих официально именуются чемпионами Аргентины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала