Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Великобритании Тони Блэр неожиданно для всех прилетел с частным визитом в Египет - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер-министр Великобритании Тони Блэр неожиданно для всех прилетел с частным визитом в Египет

Тони Блэр неожиданно прилетел в Египет

Читать ria.ru в
Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в четверг сообщило каирское радио со ссылкой на официальные источники в посольстве Великобритании в Египте. Визит носит частный характер. О сроках пребывания британского премьера в Египте, а также о факте его возможной встречи с президентом Египта Хосни Мубараком, который в настоящее время находится в своей резиденции в курортном городе Шарм эш-Шейхе на Красном море, пока не сообщается. Вместе с британским премьер-министром в Египет прилетели его жена Черри и их четверо детей.
КАИР, 27 декабря. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников, Игорь Марков/. Премьер-министр Великобритании Тони Блэр неожиданно для всех поздно вечером в среду прилетел с частным визитом в Египет. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в четверг сообщило каирское радио со ссылкой на официальные источники в посольстве Великобритании в Египте.

О сроках пребывания британского премьера в Египте, а также о факте его возможной встречи с президентом Египта Хосни Мубараком, который в настоящее время находится в своей резиденции в курортном городе Шарм эш-Шейхе на Красном море, пока не сообщается.

По информации источников в посольстве Великобритании в Каире, Тони Блэр прилетел в Египет на одном самолете вместе с несколькими журналистами из Лондона, которые прибыли в египетскую столицу для освещения чрезвычайной встречи Организации стран-экспортеров нефти.

Вместе с британским премьер-министром в Египет прилетели его жена Черри и их четверо детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала