Рейтинг@Mail.ru
Грузинская полиция задержала в Тбилиси гражданина Чехии по обвинению в афере с продажей автомобиля - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинская полиция задержала в Тбилиси гражданина Чехии по обвинению в афере с продажей автомобиля

Читать ria.ru в
Грузинская полиция задержала в Тбилиси гражданина Чехии по обвинению в афере с продажей автомобиля "Шкода-Октавиа". Как сообщили корреспонденту РИА в пресс-центре МВД Грузии, по данным следствия, задержанный 33-летний Милан Эбри по кличке "Грецки", используя фальшивые документы, незаконно ввез в Грузию автомашину и пытался продать ее на автомобильном рынке в Тбилиси за 9 тыс долларов. По данным следствия, Эбри купил "Шкоду-Октавиа" у своего соотечественника, жителя Праги Томаса Ксомбо за 2 тыс долларов, при этом последний заявил в страховую компанию в Чехии о том, что его машина якобы была украдена в Грузии и потребовал страховку. В связи с этим данные о якобы похищенной машине были распространены через Интерпол. Задержанный Милан Эбри ранее был осужден в Чехии за кражи автомашин. Дознание по данному факту ведет главное управление угрозыска МВД Грузии и Национальное бюро Интерпола...
ТБИЛИСИ, 27 декабря. /Корр. РИА "Новости" Елена Имедашвили/. Грузинская полиция задержала в Тбилиси гражданина Чехии по обвинению в афере с продажей автомобиля "Шкода-Октавиа".

Как сообщили корреспонденту РИА в пресс-центре МВД Грузии, по данным следствия, задержанный 33-летний Милан Эбри по кличке "Грецки", используя фальшивые документы, незаконно ввез в Грузию автомашину и пытался продать ее на автомобильном рынке в Тбилиси за 9 тыс долларов.

По данным следствия, Эбри купил "Шкоду-Октавиа" у своего соотечественника, жителя Праги Томаса Ксомбо за 2 тыс долларов, при этом последний заявил в страховую компанию в Чехии о том, что его машина якобы была украдена в Грузии и потребовал страховку. В связи с этим данные о якобы похищенной машине были распространены через Интерпол.

Задержанный Милан Эбри ранее был осужден в Чехии за кражи автомашин.

Дознание по данному факту ведет главное управление угрозыска МВД Грузии и Национальное бюро Интерпола Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала