Рейтинг@Mail.ru
Представителю ЕС не удалось сблизить позиции македонских и албанских партий по проекту закона о местном самоуправлении - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представителю ЕС не удалось сблизить позиции македонских и албанских партий по проекту закона о местном самоуправлении

Читать ria.ru в
Представителю Европейского союза Алену Леруа не удалось сблизить позиции македонских и албанских партий по проекту закона о местном самоуправлении. Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщениям из македонской столицы, тем самым исключена любая возможность проведения в январе будущего года конференции доноров для Македонии. Известно, что принятие закона о местном самоуправлении международное сообщество выдвинуло в качестве условия для проведения такой конференции. Представитель ЕС предложил несколько компромиссных вариантов решения спорных положений проекта закона, который недавно возвращен на доработку из Скупщины страны. Депутаты от македонских партий внесли в проект ряд поправок, с которыми албанцы не только не согласились, но даже отказались их обсуждать. Конференция доноров для Македонии должна была состояться еще в середине сентября этого года в Брюсселе. Она несколько раз откладывалась под предлогом того, что македонские власти не выполняли вовремя условия, которые...
БЕЛГРАД, 25 декабря. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Представителю Европейского союза Алену Леруа не удалось сблизить позиции македонских и албанских партий по проекту закона о местном самоуправлении.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщениям из македонской столицы, тем самым исключена любая возможность проведения в январе будущего года конференции доноров для Македонии. Известно, что принятие закона о местном самоуправлении международное сообщество выдвинуло в качестве условия для проведения такой конференции.

Представитель ЕС предложил несколько компромиссных вариантов решения спорных положений проекта закона, который недавно возвращен на доработку из Скупщины страны. Депутаты от македонских партий внесли в проект ряд поправок, с которыми албанцы не только не согласились, но даже отказались их обсуждать.

Конференция доноров для Македонии должна была состояться еще в середине сентября этого года в Брюсселе. Она несколько раз откладывалась под предлогом того, что македонские власти не выполняли вовремя условия, которые выдвигало им международное сообщество.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала