Рейтинг@Mail.ru
Для скульптур "Вьюговея-2002" вологжане привезли свой лед - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для скульптур "Вьюговея-2002" вологжане привезли свой лед

Читать ria.ru в
Для строительства скульптур на фестивале "Вьюговей-2002" в Москве вологжане привезли свой лед. Как передает корреспондент РИА "Новости", ледовые глыбы, общим весом в 7 тонн, были вырезаны на реке Городишна, протекающей по территории Нюксенского района Вологодской области. Их доставили в столицу на КаМАЗе. По словам главы Нюксенского района Владимира Пудова, Городишна считается самой чистой рекой в районе - летом туда прилетают лебеди. Вологодскую область на конкурсе ледовых скульптур "Вьюговей-2002" представляют специалисты из череповецкой школы искусств, а так же вологжане Виктор Грибанов, Виктор Соколов и Дмитрий Хрусталев. На суд зрителей они представят ледовую скульптуру "Ангел...
ВОЛОГДА, 25 декабря. /Корр. РИА "Новости" Ксения Нижегородская/. Для строительства скульптур на фестивале "Вьюговей-2002" в Москве вологжане привезли свой лед.

Как передает корреспондент РИА "Новости", ледовые глыбы, общим весом в 7 тонн, были вырезаны на реке Городишна, протекающей по территории Нюксенского района Вологодской области. Их доставили в столицу на КаМАЗе.

По словам главы Нюксенского района Владимира Пудова, Городишна считается самой чистой рекой в районе - летом туда прилетают лебеди.

Вологодскую область на конкурсе ледовых скульптур "Вьюговей-2002" представляют специалисты из череповецкой школы искусств, а так же вологжане Виктор Грибанов, Виктор Соколов и Дмитрий Хрусталев. На суд зрителей они представят ледовую скульптуру "Ангел трубящий".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала