Рейтинг@Mail.ru
В связи с гололедицей в столице ухудшилась обстановка на автодорогах - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В связи с гололедицей в столице ухудшилась обстановка на автодорогах

Читать ria.ru в
В связи с гололедицей в столице ухудшилась обстановка на автодорогах. Как передает корреспондент РИА "Новости" в результате усиления снегопада и сильной метели заметно снизилась скорость автомобилей. Видимость составляет не более 20-40 метров. На ряде магистралей столицы затруднено движение. В частности, по данным ГИБДД на 20.00 мск сложная дорожная обстановка наблюдается на Ленинградском и Хорошевском шоссе, практически парализовано движение по Тверской, Садово-Каретной Садово-Триумфальной, Большой Никитской, Моховой улицам. Кроме того, большая "пробка" образовалась на внешней части Садового кольца от Павелецкого вокзала до Проспекта Мира, от улицы Беговой до Савеловского вокзала, по Щелковскому шоссе в сторону области. В ГИБДД отметили, что несмотря на то, что многие автовладельцы воздерживаются от поездок по городу, интенсивность движения по улицам не снижается. В связи с усилившимся снегопадом коммунальные службы города практически круглосуточно производят уборку снега на...
МОСКВА, 24 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. В связи с гололедицей в столице ухудшилась обстановка на автодорогах.

Как передает корреспондент РИА "Новости" в результате усиления снегопада и сильной метели заметно снизилась скорость автомобилей. Видимость составляет не более 20-40 метров.

На ряде магистралей столицы затруднено движение. В частности, по данным ГИБДД на 20.00 мск сложная дорожная обстановка наблюдается на Ленинградском и Хорошевском шоссе, практически парализовано движение по Тверской, Садово-Каретной Садово-Триумфальной, Большой Никитской, Моховой улицам.

Кроме того, большая "пробка" образовалась на внешней части Садового кольца от Павелецкого вокзала до Проспекта Мира, от улицы Беговой до Савеловского вокзала, по Щелковскому шоссе в сторону области.

В ГИБДД отметили, что несмотря на то, что многие автовладельцы воздерживаются от поездок по городу, интенсивность движения по улицам не снижается.

В связи с усилившимся снегопадом коммунальные службы города практически круглосуточно производят уборку снега на улицах. Мобилизована практически вся снегоуборочная техника, которой располагают хозяйственные службы - это 7,5 тыс единиц спецтранспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала