Рейтинг@Mail.ru
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" прошел водно-спортивный праздник, посвященный итогам года в водном поло - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В столичном спорткомплексе "Олимпийский" прошел водно-спортивный праздник, посвященный итогам года в водном поло

Читать ria.ru в
В воскресенье в бассейне столичного спорткомплекса "Олимпийский" прошел водно-спортивный праздник, посвященный итогам года в водном поло. В нем приняли участие заслуженные ветераны этого популярного вида спорта и герои года уходящего - тренеры и игроки мужской и женской сборных команд России, передает корреспондент РИА "Новости". В торжественной обстановке председатель Госкомспорта РФ Павел Рожков вручил значки и удостоверения мастеров спорта международного класса Ксении Киселевой, Марине Яиной и Анне Клочковой. Кроме того, известный в прошлом ватерполист Валерий Пушкарев получил из рук Рожкова почетный знак "Отличник физической культуры и спорта России", которым тот награжден за заслуги в отечественном спорте и в связи с 60-летием. В культурной программе приняли участие популярная эстрадная группа "Мистер Твистер" и танцевальное трио. Свое мастерство на водной глади бассейна и над ней продемонстрировали участницы синхронного плавания и прыгуны в воду с вышки и трамплина. Их...
МОСКВА, 23 декабря. /Корр. РИА "Новости" Владимир Ергаков/. В воскресенье в бассейне столичного спорткомплекса "Олимпийский" прошел водно-спортивный праздник, посвященный итогам года в водном поло. В нем приняли участие заслуженные ветераны этого популярного вида спорта и герои года уходящего - тренеры и игроки мужской и женской сборных команд России, передает корреспондент РИА "Новости".

В торжественной обстановке председатель Госкомспорта РФ Павел Рожков вручил значки и удостоверения мастеров спорта международного класса Ксении Киселевой, Марине Яиной и Анне Клочковой. Кроме того, известный в прошлом ватерполист Валерий Пушкарев получил из рук Рожкова почетный знак "Отличник физической культуры и спорта России", которым тот награжден за заслуги в отечественном спорте и в связи с 60-летием.

В культурной программе приняли участие популярная эстрадная группа "Мистер Твистер" и танцевальное трио. Свое мастерство на водной глади бассейна и над ней продемонстрировали участницы синхронного плавания и прыгуны в воду с вышки и трамплина. Их показательные выступления прошли под выводившимися на табло шуточными лозунгами "Да здравствует российское синхронное плавание - самое синхронное в мире!" и "Наши прыгуны в воду - самые прыгучие в мире!" и были тепло встречены зрителями.

Праздник завершился новогодним поздравлением Деда Мороза, лейтмотивом которого стали девизы "Наши ватерполистки - самые обаятельные, привлекательные и... будут самыми лучшими в мире" и "Водное поло - игра для настоящих мачо!", а также исполнением "Мистером Твистером" "сугубо ватерпольной" песни "У самого синего моря".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала