Рейтинг@Mail.ru
Полиция Македонии вернулась в 15 сел в районах Тетово и Куманово - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Македонии вернулась в 15 сел в районах Тетово и Куманово

Читать ria.ru в
Процесс возвращения македонской полиции в 15 сел в районах городов Тетово и Куманово успешно завершен. В ближайшее время начнется возвращение полиции в еще 10 населенных пунктов кризисных районов республики. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду пресс-секретарь кризисного штаба правительства Македонии Зоран Тонески. Удовлетворение возвращением полиции в села выразили на пресс-конференции также представители международных организаций. Процесс возвращения полиции развивается успешно, заявила, в частности, пресс-секретарь миссии ОБСЕ в Македонии Флорин Панику. При этом она подчеркнула эффективное сотрудничество по выполнению этого плана с местным населением. Вместе с тем, пресс-секретарь миссии НАТО Крег Ретклиф заметил, что пока рано организовывать возвращение в эти районы македонцев, которые покинули свои дома под давлением албанских...
БЕЛГРАД, 19 декабря. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Процесс возвращения македонской полиции в 15 сел в районах городов Тетово и Куманово успешно завершен. В ближайшее время начнется возвращение полиции в еще 10 населенных пунктов кризисных районов республики. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил в среду пресс-секретарь кризисного штаба правительства Македонии Зоран Тонески.

Удовлетворение возвращением полиции в села выразили на пресс-конференции также представители международных организаций. Процесс возвращения полиции развивается успешно, заявила, в частности, пресс-секретарь миссии ОБСЕ в Македонии Флорин Панику. При этом она подчеркнула эффективное сотрудничество по выполнению этого плана с местным населением.

Вместе с тем, пресс-секретарь миссии НАТО Крег Ретклиф заметил, что пока рано организовывать возвращение в эти районы македонцев, которые покинули свои дома под давлением албанских экстремистов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала