Рейтинг@Mail.ru
Грузовой паром "Экспресс" под камбоджийским флагом терпит бедствие в черноморском порту Сочи - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовой паром "Экспресс" под камбоджийским флагом терпит бедствие в черноморском порту Сочи

Читать ria.ru в
Грузовой паром "Экспресс", выполнявший под камбоджийским флагом рейс по Черному морю из турецкого порта Трабзон в российский город Сочи с фруктами на борту, терпит бедствие в сочинском порту. Об этом сообщил во вторник РИА "Новости" диспетчер порта Владимир Заремба. Судно дало течь и стало крениться на левый бок, войдя в территориальные воды России. Капитану парома удалось завести его в порт Сочи и причалить к берегу. Однако течь устранить не удается, и паром продолжает крениться. Интернациональный экипаж парома "Экспресс" эвакуирован на берег, пострадавших нет. Аварийно-спасательные работы ведут моряки сочинского порта. Эти работы продлятся в течение всей ночи, сообщил Владимир...
СОЧИ, 18 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Сизов/. Грузовой паром "Экспресс", выполнявший под камбоджийским флагом рейс по Черному морю из турецкого порта Трабзон в российский город Сочи с фруктами на борту, терпит бедствие в сочинском порту. Об этом сообщил во вторник РИА "Новости" диспетчер порта Владимир Заремба.

Судно дало течь и стало крениться на левый бок, войдя в территориальные воды России. Капитану парома удалось завести его в порт Сочи и причалить к берегу. Однако течь устранить не удается, и паром продолжает крениться.

Интернациональный экипаж парома "Экспресс" эвакуирован на берег, пострадавших нет. Аварийно-спасательные работы ведут моряки сочинского порта. Эти работы продлятся в течение всей ночи, сообщил Владимир Заремба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала