Рейтинг@Mail.ru
Шведский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Йеспер Бломквист возвращается в строй спустя 993 дня - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шведский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Йеспер Бломквист возвращается в строй спустя 993 дня

Читать ria.ru в
На протяжении 31 месяцев он постоянно находился под опекой клубного психотерапевта. "Я бесконечно рад, что возвращаюсь на поля премьер-лиги", - признался шведский...
ЛОНДОН, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Шведский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Йеспер Бломквист возвратился в строй спустя 993 дня. Как передает корреспондент РИА "Новости", все это время он отсутствовал в составе манкунианцев из-за травм. Теперь его первое после длительного перерыва появление в составе "Манчестер Юнайтед" ожидается в ближайшую среду в матче английской премьер-лиги против "Лидса" или, в крайнем случае, в субботу против "Сандерленда".

"Убежден, что будущий год станет счастливым для меня. И все, что я запланировал, обязательно сбудется", - сказал Бломквист.

В последний раз швед выходил на поле в составе "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги чемпионов 1999 года, когда в драматичной борьбе англичане выиграли у мюнхенской "Баварии" 2:1 благодаря двумя мячам, забитым на последних минутах Шерингемом и Солскьяером.

За последние два года Бломквист перенес четыре операции /три на правой ноге и одну - на левой/. На протяжении 31 месяцев он постоянно находился под опекой клубного психотерапевта.

"Я бесконечно рад, что возвращаюсь на поля премьер-лиги", - признался шведский игрок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала