Рейтинг@Mail.ru
Посол доброй воли ООН, невеста Пола Маккартни в сопровождении жениха прибыла в Хорватию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посол доброй воли ООН, невеста Пола Маккартни в сопровождении жениха прибыла в Хорватию

Читать ria.ru в
Посол доброй воли ООН Хедер Милс, невеста бывшего члена легендарной группы "Битлз" Пола Маккартни, в сопровождении своего жениха прибыла в Загреб, передает корреспондент РИА "Новости". Хедер Милс, как посол доброй воли, в прошлые годы активно участвовала в оказании помощи Хорватии в акциях по уничтожению мин, оставшихся после войны 1991-1995 годов. Пол Маккартни, как он сам объяснил журналистам, прибыл в качестве только сопровождающего. В пятницу Милс и ее жених были специальными гостями мероприятия, на котором премьер-министр Хорватии Ивица Рачан вручил награды и грамоты объединениям, организациям и отдельным лицам, внесшим особый вклад в развитие и расширение движения доброй воли в Хорватии. В начале войны на территории бывшей Югославии, невеста Пола Маккартни активно помогала жертвам войны и беженцам. Пережив личную трагедию, когда ей после транспортного происшествия ампутировали ногу, она включилась в акции помощи инвалидам, а потом и жертвам минной войны. В рамках гуманитарной...
БЕЛГРАД, 15 декабря. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Слабынько/. Посол доброй воли ООН Хедер Милс, невеста бывшего члена легендарной группы "Битлз" Пола Маккартни, в сопровождении своего жениха прибыла в Загреб, передает корреспондент РИА "Новости".

Хедер Милс, как посол доброй воли, в прошлые годы активно участвовала в оказании помощи Хорватии в акциях по уничтожению мин, оставшихся после войны 1991-1995 годов. Пол Маккартни, как он сам объяснил журналистам, прибыл в качестве только сопровождающего.

В пятницу Милс и ее жених были специальными гостями мероприятия, на котором премьер-министр Хорватии Ивица Рачан вручил награды и грамоты объединениям, организациям и отдельным лицам, внесшим особый вклад в развитие и расширение движения доброй воли в Хорватии.

В начале войны на территории бывшей Югославии, невеста Пола Маккартни активно помогала жертвам войны и беженцам. Пережив личную трагедию, когда ей после транспортного происшествия ампутировали ногу, она включилась в акции помощи инвалидам, а потом и жертвам минной войны. В рамках гуманитарной акции ей удалось собрать 800 тыс английских фунтов.

На этот раз посол доброй воли заявила, что планирует организовать активную помощь больнице в городе Ровинь, где проходят лечение пострадавшие от мин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала