Рейтинг@Mail.ru
Ангола и Россия высоко оценивают уровень сотрудничества в военно-технической сфере - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ангола и Россия высоко оценивают уровень сотрудничества в военно-технической сфере

Читать ria.ru в
Ангола высоко оценивает уровень военно-технического сотрудничества с Россией. Об этом заявил на пресс-конференции в Луанде глава МИД Анголы Жоао Бернарду де Миранда. По его словам, ангольская армия оснащена вооружение в основном российского производства, а большая часть военных проходила подготовку в российских учебных заведениях. В связи с этим, по словам министра, военная доктрина Анголы во многом определяется сотрудничеством с Россией. Глава МИД России Игорь Иванов со своей стороны указал, что партнерство с Анголой в военно-технической сфере будет продолжаться и, прежде всего, в деле подготовки...
ЛУАНДА, 13 декабря. /Корр. РИА "Новости" Анна Бобина/. Ангола высоко оценивает уровень военно-технического сотрудничества с Россией. Об этом заявил на пресс-конференции в Луанде глава МИД Анголы Жоао Бернарду де Миранда.

По его словам, ангольская армия оснащена вооружение в основном российского производства, а большая часть военных проходила подготовку в российских учебных заведениях.

В связи с этим, по словам министра, военная доктрина Анголы во многом определяется сотрудничеством с Россией.

Глава МИД России Игорь Иванов со своей стороны указал, что партнерство с Анголой в военно-технической сфере будет продолжаться и, прежде всего, в деле подготовки кадров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала