Рейтинг@Mail.ru
19 палестинцев ранены в результате штурма израильскими войсками города Дженин на Западном берегу реки Иордан - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
19 палестинцев ранены в результате штурма израильскими войсками города Дженин на Западном берегу реки Иордан

19 палестинцев ранены в результате штурма израильскими войсками города Дженин на Западном берегу реки Иордан

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщению со ссылкой на показания очевидцев египетского информационного агентства МЕНА, кроме того, во время штурма и артиллерийского обстрела был нанесен серьезный материальный ущерб домам палестинцев. По утверждениям палестинских источников, израильские военнослужащие, занимающие позиции на территории еврейского поселения Неве-Дикалим открыли огонь по группе палестинских детей и подростков, находившихся в районе так называемого "австрийского квартала". Среди детей, как сообщается, есть раненые.
КАИР, 12 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. 19 палестинцев ранены в среду во время вторжения израильских войск под прикрытием бронетехники и самолетов Ф-16 в город Дженин на Западном берегу реки Иордан.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщению со ссылкой на показания очевидцев египетского информационного агентства МЕНА, кроме того, во время штурма и артиллерийского обстрела был нанесен серьезный материальный ущерб домам палестинцев.

По утверждениям палестинских источников, израильские военнослужащие, занимающие позиции на территории еврейского поселения Неве-Дикалим /сектор Газа/ открыли огонь по группе палестинских детей и подростков, находившихся в районе так называемого "австрийского квартала", в южной части городка Хан-Юнис. Среди детей, как сообщается, есть раненые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала