Рейтинг@Mail.ru
Тренер волейболистов "МГТУ-Лужники" Юрий Нечушкин сожалеет, что Федерация волейбола России никак не отреагировала на успех москвичей в матче с "Сислей Тревизо" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер волейболистов "МГТУ-Лужники" Юрий Нечушкин сожалеет, что Федерация волейбола России никак не отреагировала на успех москвичей в матче с "Сислей Тревизо"

Читать ria.ru в
Тренер волейболистов "МГТУ-Лужники" Юрий Нечушкин выразил сожаление тем, что Федерация волейбола России никак не отреагировала на успех москвичей в гостевом матче с итальянским "Сислей Тревизо" 5 декабря. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом он сказал в среду на предматчевой пресс-конференции накануне важного поединка в Лиге чемпионов против турецкого клуба "Истамбул Беледиши". "За последние десять лет ни одной отечественной команде не удавалось выиграть в Италии на клубном уровне, - заявил Нечушкин. - Мы же добились победы, которая, к сожалению, осталась незамеченной Федерацией волейбола России. Быть может, имело место простое недоразумение, но это так". "В то же время, нас поздравили в Федерации волейбола Москвы. Кроме того, в клубе раздалось много телефонных звонков от болельщиков, рядовых любителей волейбола. Из Японии даже дозвонился, чтобы поздравить нас, бывший тренер сборной страны Николай Паршин, работающий сейчас в "стране восходящего солнца", - добавил он....
МОСКВА, 12 декабря. /Корр. РИА "Новости" Владимир Ергаков/. Тренер волейболистов "МГТУ-Лужники" Юрий Нечушкин выразил сожаление тем, что Федерация волейбола России никак не отреагировала на успех москвичей в гостевом матче с итальянским "Сислей Тревизо" 5 декабря.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом он сказал в среду на предматчевой пресс-конференции накануне важного поединка в Лиге чемпионов против турецкого клуба "Истамбул Беледиши".

"За последние десять лет ни одной отечественной команде не удавалось выиграть в Италии на клубном уровне, - заявил Нечушкин. - Мы же добились победы, которая, к сожалению, осталась незамеченной Федерацией волейбола России. Быть может, имело место простое недоразумение, но это так".

"В то же время, нас поздравили в Федерации волейбола Москвы. Кроме того, в клубе раздалось много телефонных звонков от болельщиков, рядовых любителей волейбола. Из Японии даже дозвонился, чтобы поздравить нас, бывший тренер сборной страны Николай Паршин, работающий сейчас в "стране восходящего солнца", - добавил он.

Матч "МГТУ-Лужники" /Россия/ - "Истамбул Беледиши" /Турция/ состоится в четверг 13 декабря в 19.00 мск в столичном Универсально-спортивном зале /УСЗ/ "Дружба" "Лужников".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала