Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш заявляет, что "государства-изгои" находятся под наблюдением США - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш заявляет, что "государства-изгои" находятся под наблюдением США

Читать ria.ru в
"Государства-изгои" являются наиболее вероятными "источниками химического, бактериологического и ядерного оружия для террористов" и поэтому они "предупреждены" об ответственности и "находятся под наблюдением". Об, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник президент США Джордж Буш. Выступая перед курсантами военной академии в штате Южная Каролина, американский президент подчеркнул, что США не будут мириться с существованием "враждебных режимов", которые "укрывают, финансируют, обучают или снабжают террористов". По словам Буша, большинство стран мира, поддерживающих борьбу с терроризмом, вместе с США находятся "по одну сторону морального и идеологического раздела". Как отметил Буш, Соединенные Штаты развивают "новые отношения сотрудничества" с Россией, укрепляют связи с Индией и другими...
ВАШИНГТОН, 11 декабря. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. "Государства-изгои" являются наиболее вероятными "источниками химического, бактериологического и ядерного оружия для террористов" и поэтому они "предупреждены" об ответственности и "находятся под наблюдением". Об, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник президент США Джордж Буш.

Выступая перед курсантами военной академии в штате Южная Каролина, американский президент подчеркнул, что США не будут мириться с существованием "враждебных режимов", которые "укрывают, финансируют, обучают или снабжают террористов".

По словам Буша, большинство стран мира, поддерживающих борьбу с терроризмом, вместе с США находятся "по одну сторону морального и идеологического раздела". Как отметил Буш, Соединенные Штаты развивают "новые отношения сотрудничества" с Россией, укрепляют связи с Индией и другими государствами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала