Рейтинг@Mail.ru
Заместитель главы Пентагона сообщил, что в последние дни удалось задержать несколько руководителей "Талибана" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместитель главы Пентагона сообщил, что в последние дни удалось задержать несколько руководителей "Талибана"

Читать ria.ru в
В последние несколько дней удалось задержать несколько руководителей "Талибана". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник на брифинге в министерстве обороны США заявил первый заместитель главы Пентагона Пол Вулфовиц. Он, в частности, указал, что "мы захватили, насколько мне известно, по крайней мере одного, а я думаю, что двух-трех важных руководителей "Талибана", но на свободе остаются еще многие". При этом США наиболее заинтересованы в аресте лидера талибов муллы Омара, подчеркнул Вулфовиц. Первый замглавы Пентагона уклонился от ответа на вопрос о том, кто именно из руководства талибов арестован, указав, что не уверен может ли он это сделать. Вулфовиц также отказался сообщить, сколько конкретно членов руководства "Талибана" было захвачено. "Я сказал, что, возможно, до трех, но я не уверен в точном количестве. И они захвачены не нами", - указал...
ВАШИНГТОН, 10 декабря. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. В последние несколько дней удалось задержать несколько руководителей "Талибана". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник на брифинге в министерстве обороны США заявил первый заместитель главы Пентагона Пол Вулфовиц.

Он, в частности, указал, что "мы захватили, насколько мне известно, по крайней мере одного, а я думаю, что двух-трех важных руководителей "Талибана", но на свободе остаются еще многие". При этом США наиболее заинтересованы в аресте лидера талибов муллы Омара, подчеркнул Вулфовиц.

Первый замглавы Пентагона уклонился от ответа на вопрос о том, кто именно из руководства талибов арестован, указав, что не уверен может ли он это сделать. Вулфовиц также отказался сообщить, сколько конкретно членов руководства "Талибана" было захвачено. "Я сказал, что, возможно, до трех, но я не уверен в точном количестве. И они захвачены не нами", - указал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала