Рейтинг@Mail.ru
Причиной взрыва в Рамаллахе стало курение, а не обстрел из израильских танков - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Причиной взрыва в Рамаллахе стало курение, а не обстрел из израильских танков

Причиной взрыва в Рамаллахе стало курение

Читать ria.ru в
А не обстрел из израильских танков, как поспешила вначале заявить палестинская администрация. Взрыв рядом с административным зданием в Рамаллахе, в результате чего 1 палестинец погиб и 1 ранен, произошел из-за того, что 16-летний подросток-рабочий закурил сигарету рядом с грузовиком, в кузове которого находились баллоны с газом. По счастливой случайности автомобиль, на котором в Рамаллах для переговоров с Ясиром Арафатом прибыл спецпредставитель США Энтони Зинни, к тому времени уже проехал и находился в нескольких сотнях метров от места инцидента.
КАИР, 10 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Причиной взрыва в Рамаллахе на Западном берегу реки Иордан в понедельник стало курение, а не обстрел из израильских танков, как поспешила вначале заявить палестинская администрация.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", взрыв рядом с административным зданием в Рамаллахе, в результате чего 1 палестинец погиб и 1 ранен, произошел из-за того, что 16-летний подросток-рабочий закурил сигарету рядом с грузовиком, в кузове которого находились баллоны с газом.

Как сообщили официальные палестинские источники, по счастливой случайности автомобиль, на котором в Рамаллах для переговоров с Ясиром Арафатом прибыл спецпредставитель США Энтони Зинни, к тому времени уже проехал и находился в нескольких сотнях метров от места инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала