Рейтинг@Mail.ru
Финн Гарри Рованпера выиграл Гонку чемпионов по ралли - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финн Гарри Рованпера выиграл Гонку чемпионов по ралли

Читать ria.ru в
Финн Гарри Рованпера выиграл Гонку чемпионов по ралли на Канарских островах, передает корреспондент РИА "Новости". Рованпера, выступающий за команду "Пежо" в чемпионате мира по ралли, победил немца Армина Шварца в финале соревнований. До него Гонку чемпионов выигрывали Карлос Сайнс, Томми Мяккинен, Колин Макрей, Дидье Ариоль, Стиг Блумквис и Юха Канккунен. В соревнованиях приняли участие не только раллисты, но и другие гонщики - например, чемпион мира 2001 года по кольцевым мотогонкам в классе "500 куб см" итальянец Валентино Росси. В Кубке наций победу одержала сборная Испании, в составе которой выступали раллист Хесус Пурас, пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо и мотогонщик Рубен...
МАДРИД, 9 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Финн Гарри Рованпера выиграл Гонку чемпионов по ралли на Канарских островах, передает корреспондент РИА "Новости".

Рованпера, выступающий за команду "Пежо" в чемпионате мира по ралли, победил немца Армина Шварца в финале соревнований. До него Гонку чемпионов выигрывали Карлос Сайнс, Томми Мяккинен, Колин Макрей, Дидье Ариоль, Стиг Блумквис и Юха Канккунен.

В соревнованиях приняли участие не только раллисты, но и другие гонщики - например, чемпион мира 2001 года по кольцевым мотогонкам в классе "500 куб см" итальянец Валентино Росси.

В Кубке наций победу одержала сборная Испании, в составе которой выступали раллист Хесус Пурас, пилот "Формулы-1" Фернандо Алонсо и мотогонщик Рубен Ксаус.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала