Рейтинг@Mail.ru
По крайне мере 19 полицейских ранены в ходе беспорядков в Северной Ирландии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По крайне мере 19 полицейских ранены в ходе беспорядков в Северной Ирландии

Читать ria.ru в
По крайней мере, 19 полицейских ранены в ходе беспорядков, возникших в воскресенье в севроирландском городе Белфасте. Как передает корреспондент РИА "Новости", около 100 представителей католической общины города забросали стражей порядка самодельными бомбами, камнями и бутылками. Двое полицейских, получивших тяжелые ранения в голову, вертолетом были доставлены в больницу. Как сообщили РИА "Новости" в полицейском управлении Белфаста, беспорядки возникли в ходе организованной молодежной организацией "Шинн Фейн" демонстрации в районе поста охраны, на котором несут службу британские военнослужащие. Столкновения произошли после того, как демонстанты попытались прорвать полицейские кордоны. Чтобы успокоить толпу, полицейские были вынуждены открыть стрельбу пластиковыми пулями. О пострадавших среди участников беспорядков не...
ЛОНДОН, 9 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. По крайней мере, 19 полицейских ранены в ходе беспорядков, возникших в воскресенье в севроирландском городе Белфасте.

Как передает корреспондент РИА "Новости", около 100 представителей католической общины города забросали стражей порядка самодельными бомбами, камнями и бутылками. Двое полицейских, получивших тяжелые ранения в голову, вертолетом были доставлены в больницу.

Как сообщили РИА "Новости" в полицейском управлении Белфаста, беспорядки возникли в ходе организованной молодежной организацией "Шинн Фейн" демонстрации в районе поста охраны, на котором несут службу британские военнослужащие. Столкновения произошли после того, как демонстанты попытались прорвать полицейские кордоны. Чтобы успокоить толпу, полицейские были вынуждены открыть стрельбу пластиковыми пулями. О пострадавших среди участников беспорядков не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала