Женская сборная России одержала четвертую подряд победу на чемпионате мира по гандболу, проходящем в Италии - РИА Новости, 04.06.2008

Женская сборная России одержала четвертую подряд победу в групповом турнире проходящего в Италии чемпионата мира по гандболу, передает корреспондент РИА "Новости". В субботу наша команда, выступающая в группе "Ц", встречалась со сборной Южной Кореи и победила со счетом 26:23. Самыми результативными у россиянок были Анна Кареева, забившая 6 мячей, Татьяна Дядечко и Елена Чаусова - по 5 мячей.
РИМ, 8 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Женская сборная России одержала четвертую подряд победу в групповом турнире проходящего в Италии чемпионата мира по гандболу, передает корреспондент РИА "Новости".

В субботу наша команда, выступающая в группе "Ц", встречалась со сборной Южной Корни и победила со счетом 26:23. Самыми результативными у россиянок были Анна Кареева, забившая 6 мячей, Татьяна Дядечко и Елена Чаусова - по 5 мячей. Людмила Бодниева забила 4 мяча, но по итогам четырех встреч она занимает на первенстве первое место по проценту попаданий в сетку. Людмила провела 20 бросков по воротам, 18 из которых были результативными.

Независимо от результата последней встречи с югославками, сборная России, набравшая 8 очков, забронировала себе место в 1/8 финала. Но очный поединок со сборной Югославии в воскресенье определит место, которое займет в группе российская команда.