Рейтинг@Mail.ru
С 2002 года российский природный газ в Грецию будет поставлять совместное предприятие "Прометей-газ" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
С 2002 года российский природный газ в Грецию будет поставлять совместное предприятие "Прометей-газ"

С 2002 года российский природный газ в Грецию будет поставлять "Прометей-газ"

Читать ria.ru в
Как сообщил журналистам в Афинах глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер, такая договоренность была достигнута в ходе переговоров президента России Владимира Путина с греческим руководством, на которых, в частности, обсуждалась тема топливно-энергетического комплекса.
АФИНЫ, 7 декабря. /Корр. РИА "Новости" Марианна Шатихина/. С 2002 года российский природный газ в Грецию будет поставлять совместное предприятие "Прометей-газ". Как сообщил журналистам в Афинах глава ОАО "Газпром" Алексей Миллер, такая договоренность была достигнута в ходе переговоров президента России Владимира Путина с греческим руководством, на которых, в частности, обсуждалась тема топливно-энергетического комплекса.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Алексей Миллер отметил, что предприятие "Прометей-газ" было создано "не сегодня", однако раньше оно не занималось своей непосредственной профилирующей деятельностью - "работой на конечного потребителя".

Теперь ситуация изменится. Миллер в этой связи напомнил, что поручение "Газпрому" приблизиться к конечному потребителю были даны Владимиром Путиным во время его недавней поездки в Уренгой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала