Рейтинг@Mail.ru
Доставка криминальными структурами наркотиков в США воздушным транспортом практически прекратилась - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Доставка криминальными структурами наркотиков в США воздушным транспортом практически прекратилась

Контрабанда наркотиков в США воздушным транспортом практически прекратилась

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил на слушаниях в конгрессе США по проблемам обеспечения безопасности сенатор-республиканец Аса Хатчинсон /штат Арканзас/. По его словам, меры, принятые по усилению безопасности на авиалиниях страны после трагедии 11 сентября, дают положительные результаты. Эти меры включают, в частности, ужесточение контроля в аэропортах, привлечение национальной гвардии для их охраны.
САН-ФРАНЦИСКО, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Доставка криминальными структурами наркотиков в США воздушным транспортом практически прекратилась.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом заявил на слушаниях в конгрессе США по проблемам обеспечения безопасности сенатор-республиканец Аса Хатчинсон /штат Арканзас/.

По его словам, меры, принятые по усилению безопасности на авиалиниях страны после трагедии 11 сентября, дают положительные результаты. Эти меры включают, в частности, ужесточение контроля в аэропортах, привлечение национальной гвардии для их охраны.

На слушаниях было отмечено, что наркодельцы теперь рассылают свой товар в основном наземными видами транспорта. Обеспечение же высокого уровня контроля за потоком товаров, поступающих в США наземным и морским путями, потребует времени и выделения дополнительных средств, в первую очередь из бюджетов приграничных штатов, указали участники слушаний в конгрессе США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала