Рейтинг@Mail.ru
14 человек пострадали в автомобильной аварии в Белоруссии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

14 человек пострадали в автомобильной аварии в Белоруссии

Читать ria.ru в
14 человек получили травмы различной степени тяжести в результате автомобильной аварии минувшей ночью неподалеку от белорусского села Индуры. Как передает корреспондент РИА "Новости", белорусское телевидение сообщило в понедельник вечером, что инцидент произошел на автотрассе, ведущей в Гродно. Водитель автобуса, который с 20 пассажирами направлялся в бизнес-тур в Польшу, не справился с управлением и машина опрокинулась на бок. Прибывшие через полчаса на место происшествия спасатели МЧС оперативно ликвидировали последствия аварии, освободили трассу и доставили 14 пострадавших в Гродненскую областную больницу. Восемь человек, после медосмотра были отпущены домой, шестеро - госпитализированы с серьезными переломами и тяжелым сотрясением мозга. У одного из пассажиров закрытый перелом позвоночника и его состояние врачи оценивают как крайне...
МИНСК, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Вера Полло/. 14 человек получили травмы различной степени тяжести в результате автомобильной аварии минувшей ночью неподалеку от белорусского села Индуры.

Как передает корреспондент РИА "Новости", белорусское телевидение сообщило в понедельник вечером, что инцидент произошел на автотрассе, ведущей в Гродно. Водитель автобуса, который с 20 пассажирами направлялся в бизнес-тур в Польшу, не справился с управлением и машина опрокинулась на бок.

Прибывшие через полчаса на место происшествия спасатели МЧС оперативно ликвидировали последствия аварии, освободили трассу и доставили 14 пострадавших в Гродненскую областную больницу.

Восемь человек, после медосмотра были отпущены домой, шестеро - госпитализированы с серьезными переломами и тяжелым сотрясением мозга. У одного из пассажиров закрытый перелом позвоночника и его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала