Рейтинг@Mail.ru
Вашингтон подчеркивает, что Израиль имеет право защищать себя - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вашингтон подчеркивает, что Израиль имеет право защищать себя

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш исходит из того, что "Израиль является суверенным государством". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер. Комменируя силовые действия Израиля, предпринятые в ответ на серию новых терактов, Флейшер подчеркнул, что "Израиль имеет право защищать себя". Пресс-секретарь Буша заявил также, что палестинский лидер Ясир Арафат "обязан предпринять 100-процентные усилия" по предотвращению терактов и продемонстрировать это "конкретными действиями". Буш считает, что Арафат "способен сделать гораздо больше, чем он делал до сих пор", отметил...
ВАШИНГТОН, 3 декабря. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш исходит из того, что "Израиль является суверенным государством". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

Комменируя силовые действия Израиля, предпринятые в ответ на серию новых терактов, Флейшер подчеркнул, что "Израиль имеет право защищать себя".

Пресс-секретарь Буша заявил также, что палестинский лидер Ясир Арафат "обязан предпринять 100-процентные усилия" по предотвращению терактов и продемонстрировать это "конкретными действиями".

Буш считает, что Арафат "способен сделать гораздо больше, чем он делал до сих пор", отметил Флейшер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала