Рейтинг@Mail.ru
После серьезной драки в Лиссабоне прерван гандбольный матч местного "Спортинга" и команды "Ловчен" из черногорского города Цетине - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После серьезной драки в Лиссабоне прерван гандбольный матч местного "Спортинга" и команды "Ловчен" из черногорского города Цетине

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Игроки гандбольной команды "Ловчен" из черногорского города Цетине в срочном порядке возвращаются из Лиссабона домой, сообщило в субботу черногорское телевидение. Как передает корреспондент РИА "Новости", во время встречи на первенство Лиги чемпионов по ручному мячу в Лиссабоне между местным "Спортингом" и "Ловченом" на поле произошла серьезная драка. Многочисленные болельщики "Спортинга" на спортивной площадке избили игроков из Черногории, ранения получили три представителя команды - Горан Джуканович, Бранко Попович и Ален Муратович. Черногорское телевидение заявило, что один из болельщиков нанес ножевую рану Джукановичу в ногу, Попович получил удар палкой по голове. Встреча была прервана на пятой минуте при счете 3:2 в пользу "Ловчена". Телевидение Черногории утверждает, что инцидент вызвали болельщики "Спортинга". Они первоначально попытались "разобраться" с немногочисленной группой поддержки из Черногории, а затем напали на игроков "Ловчена". После на спортивной площадке...
БЕЛГРАД, 1 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Игроки гандбольной команды "Ловчен" из черногорского города Цетине в срочном порядке возвращаются из Лиссабона домой, сообщило в субботу черногорское телевидение.

Как передает корреспондент РИА "Новости", во время встречи на первенство Лиги чемпионов по ручному мячу в Лиссабоне между местным "Спортингом" и "Ловченом" на поле произошла серьезная драка. Многочисленные болельщики "Спортинга" на спортивной площадке избили игроков из Черногории, ранения получили три представителя команды - Горан Джуканович, Бранко Попович и Ален Муратович. Черногорское телевидение заявило, что один из болельщиков нанес ножевую рану Джукановичу в ногу, Попович получил удар палкой по голове.

Встреча была прервана на пятой минуте при счете 3:2 в пользу "Ловчена".

Телевидение Черногории утверждает, что инцидент вызвали болельщики "Спортинга". Они первоначально попытались "разобраться" с немногочисленной группой поддержки из Черногории, а затем напали на игроков "Ловчена". После на спортивной площадке возникла драка.

Уже на улице лиссабонские фанаты выбили все стекла у автобуса черногорской команды. Игрокам "Ловчена", по признанию телевидения, "едва удалось избежать суда Линча по выходе из спортивного зала", а также и на аэродроме, где черногорскую команду уже охраняли 200 полицейских.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала