Рейтинг@Mail.ru
Геннадий Селезнев уверен, что в Новый год страна вступит с новым бюджетом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Геннадий Селезнев уверен, что в Новый год страна вступит с новым бюджетом

Читать ria.ru в
Несмотря на трудности в процессе принятия проекта федерального бюджета в третьем чтении на 2002 год, Россия получит возможность вступить в Новый год с новым бюджетом. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил председатель Госдумы Геннадий Селезнев по окончании пленарного заседания палаты, на котором депутаты приняли в третьем чтении проект федерального бюджета на 2002 год. Спикер отметил, что обсуждение бюджета в третьем чтении всегда проходило тяжело, а в этот раз - особенно, поскольку депутатам из-за внесенных правительственных поправок осталась лишь незначительная сумма для перераспределения. Геннадий Селезнев подчеркнул, что это - очень серьезный и сложный документ, и людям он нужен, поскольку от него зависит повышение с 1 января заработной платы...
МОСКВА, 30 ноября. /Корр. РИА "Новости" Ирина Колгина/. Несмотря на трудности в процессе принятия проекта федерального бюджета в третьем чтении на 2002 год, Россия получит возможность вступить в Новый год с новым бюджетом. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил председатель Госдумы Геннадий Селезнев по окончании пленарного заседания палаты, на котором депутаты приняли в третьем чтении проект федерального бюджета на 2002 год.

Спикер отметил, что обсуждение бюджета в третьем чтении всегда проходило тяжело, а в этот раз - особенно, поскольку депутатам из-за внесенных правительственных поправок осталась лишь незначительная сумма для перераспределения.

Геннадий Селезнев подчеркнул, что это - очень серьезный и сложный документ, и людям он нужен, поскольку от него зависит повышение с 1 января заработной платы бюджетникам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала