Рейтинг@Mail.ru
Завершилось последнее в ноябре пленарное заседание Госдумы - следующее состоится 13 декабря - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершилось последнее в ноябре пленарное заседание Госдумы - следующее состоится 13 декабря

Читать ria.ru в
Принятием в третьем чтении правительственного проекта федерального бюджета на 2002 год в пятницу завершилось последнее в этом месяцев пленарное заседание Государственной Думы. Как передает корреспондент РИА "Новости", с понедельника, в соответствии с регламентом палаты, депутаты будут работать в избирательных округах. Регулярная работа нижней палаты парламента в здании Госдуме на Охотном ряду в Москве возобновится 10 декабря. Следующее пленарное заседание состоится 13 декабря - на нем Дума продолжит плановую законопроектную работу, а 14 декабря на дополнительном пленарном заседании запланировано рассмотреть в четвертом, окончательном чтении проекта федерального бюджета на будущий год. После окончательного принятия палатой проект основного финансового документа страны на 2002 год будет направлен на рассмотрение Совета...
/ВН.РЕД.: Повторяется в связи с уточнениями в заголовке и последнем абзаце/ МОСКВА, 30 ноября. /Корр. РИА "Новости" Галина Филиппова/. Принятием в третьем чтении правительственного проекта федерального бюджета на 2002 год в пятницу завершилось последнее в этом месяцев пленарное заседание Государственной Думы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", с понедельника, в соответствии с регламентом палаты, депутаты будут работать в избирательных округах.

Регулярная работа нижней палаты парламента в здании Госдуме на Охотном ряду в Москве возобновится 10 декабря.

Следующее пленарное заседание состоится 13 декабря - на нем Дума продолжит плановую законопроектную работу, а 14 декабря на дополнительном пленарном заседании запланировано рассмотреть в четвертом, окончательном чтении проекта федерального бюджета на будущий год. После окончательного принятия палатой проект основного финансового документа страны на 2002 год будет направлен на рассмотрение Совета Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала