Рейтинг@Mail.ru
Пентагон планирует провести очередное летное испытание системы ПРО в воскресенье - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пентагон планирует провести очередное летное испытание системы ПРО в воскресенье

Читать ria.ru в
Об этом в четверг корреспонденту РИА "Новости" сообщил официальный представитель Управления противоракетной обороны Пентагона подполковник Рик Ленер. По его словам, испытание будет проведено в период с 5.00 до 9.00 мск. Это будет пятое по счету летное испытание системы ПРО, которое, как отметил Ленер, "будет точно таким же, как проведенное в июле". Представитель Пентагона подчеркнул, что предстоящее летное испытание не выходит за рамки Договора по...
ВАШИНГТОН, 29 ноября. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. Пентагон планирует провести очередное испытание элементов системы ПРО в воскресенье по московскому времени /в ночь с субботы на воскресенье по местному/. Об этом в четверг корреспонденту РИА "Новости" сообщил официальный представитель Управления противоракетной обороны Пентагона подполковник Рик Ленер.

По его словам, испытание будет проведено в период с 5.00 до 9.00 мск. Это будет пятое по счету летное испытание системы ПРО, которое, как отметил Ленер, "будет точно таким же, как проведенное в июле".

Представитель Пентагона подчеркнул, что предстоящее летное испытание не выходит за рамки Договора по ПРО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала