Рейтинг@Mail.ru
Штат Калифорния занимает второе место в США по уровню бедности - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штат Калифорния занимает второе место в США по уровню бедности

Читать ria.ru в
Штат Калифорния занимает второе место в США по уровню бедности. Как передает корреспондент РИА "Новости", телекомпания "Эй-Би-Си ньюс" сообщила в среду, что по этому показателю Калифорния уступает лишь федеральному столичному округу Колумбия с центром в Вашингтоне, где сосредоточилась большая масса негритянского населения. По данным социологов, основной причиной высокого уровня бедности в Калифорнии является большой приток в этот американский штат иммигрантов из бедных стран, главным образом - Латинской Америки, которые пополняют собой низшие слои общества. В среднем годовой доход калифорнийской семьи из четырех человек составляет 26 тыс...
САН-ФРАНЦИСКО, 28 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Штат Калифорния занимает второе место в США по уровню бедности.

Как передает корреспондент РИА "Новости", телекомпания "Эй-Би-Си ньюс" сообщила в среду, что по этому показателю Калифорния уступает лишь федеральному столичному округу Колумбия с центром в Вашингтоне, где сосредоточилась большая масса негритянского населения.

По данным социологов, основной причиной высокого уровня бедности в Калифорнии является большой приток в этот американский штат иммигрантов из бедных стран, главным образом - Латинской Америки, которые пополняют собой низшие слои общества.

В среднем годовой доход калифорнийской семьи из четырех человек составляет 26 тыс долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала