Рейтинг@Mail.ru
В Смоленске День матери отметили благотворительным радиомарафоном - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Смоленске День матери отметили благотворительным радиомарафоном

Читать ria.ru в
В воскресенье в Смоленске День матери был отмечен проведением государственной телерадиокомпанией "Смоленск" благотворительного марафона в радиоэфире в пользу детских домов и школ-интернатов области. Радиомарафон, продолжавшийся три часа, принес в кассу областного комитета по образованию более 200 тыс рублей целевых пожертвований. Были также сделаны и другие взносы - переданы сотни детских книг, предметов одежды и обуви, десятки шефских договоров. В акции приняло участие более 80 юридических и физических лиц, среди которых граждане не только России, но даже США и Новой...
СМОЛЕНСК, 25 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Королев/. В воскресенье в Смоленске День матери был отмечен проведением государственной телерадиокомпанией "Смоленск" благотворительного марафона в радиоэфире в пользу детских домов и школ-интернатов области.

Радиомарафон, продолжавшийся три часа, принес в кассу областного комитета по образованию более 200 тыс рублей целевых пожертвований.

Были также сделаны и другие взносы - переданы сотни детских книг, предметов одежды и обуви, десятки шефских договоров.

В акции приняло участие более 80 юридических и физических лиц, среди которых граждане не только России, но даже США и Новой Зеландии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала