Рейтинг@Mail.ru
Палестинское руководство обвиняет Израиль в "намеренном нагнетании напряженности" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палестинское руководство обвиняет Израиль в "намеренном нагнетании напряженности"

Читать ria.ru в
Палестинское руководство обвинило Израиль в попытках сорвать появившиеся возможности для развития мирного процесса. Об этом, сообщает корреспондент РИА "Новости", говорится в заявлении, принятом на совместном заседании правительства Палестинской национальной автономии /ПНА/ и исполкома Организации освобождения Палестины, состоявшемся в Газе. В заявлении утверждается, что "действия Израиля в последние дни являются доказательством его стремления к военной эскалации и того, что правительство Израиля пытается сорвать все политические усилия и международные инициативы". Тринадцать человек, включая пять детей, были убиты за последние два дня после трех недель попыток ослабить напряженность, отмечается в заявлении палестинского руководства. Одновременно представитель ПНА Набиль Амр предупредил, что срыв последних мирных инициатив США станет катастрофой для региона. Есть обязательства, которые Израиль должен...
ДАМАСК, 25 ноября. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Палестинское руководство обвинило Израиль в попытках сорвать появившиеся возможности для развития мирного процесса. Об этом, сообщает корреспондент РИА "Новости", говорится в заявлении, принятом на совместном заседании правительства Палестинской национальной автономии /ПНА/ и исполкома Организации освобождения Палестины, состоявшемся в Газе.

В заявлении утверждается, что "действия Израиля в последние дни являются доказательством его стремления к военной эскалации и того, что правительство Израиля пытается сорвать все политические усилия и международные инициативы".

Тринадцать человек, включая пять детей, были убиты за последние два дня после трех недель попыток ослабить напряженность, отмечается в заявлении палестинского руководства.

Одновременно представитель ПНА Набиль Амр предупредил, что срыв последних мирных инициатив США станет катастрофой для региона. Есть обязательства, которые Израиль должен выполнять.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала