Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузовика на дороге, связывающей Болгарию и Грецию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузовика на дороге, связывающей Болгарию и Грецию

Читать ria.ru в
Четыре человека погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузовика на развилке дороги, связывающей Болгарию и Грецию. Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщению дорожной полиции, инцидент произошел возле села Генерал Тодоров на юго-западе Болгарии в ночь на субботу. Автомашина "Жигули" неожиданно выскочила на полосу встречного движения и ударилась в грузовой "Мерседес". Все четверо пассажиров "Жигулей" - одна девушка и трое мужчин - погибли на месте. Легкие ранения получила и пассажирка автомобиля "Тойота", который стукнулся в попавшие в аварию автомашины. По предварительным данным, причина катастрофы - значительное превышение скорости водителем "Жигулей" на обледенелом участке трассы. Из-за понижения температуры и сильного снегопада на дорогах Болгарии сложилась весьма сложная обстановка. В отдельных местах запрещено движение грузовых автомобилей с прицепами и закрыты перевалы, а на некоторых участках разрешено только движение автомобилей с цепями на...
СОФИЯ, 24 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Четыре человека погибли при лобовом столкновении легкового автомобиля и грузовика на развилке дороги, связывающей Болгарию и Грецию.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщению дорожной полиции, инцидент произошел возле села Генерал Тодоров на юго-западе Болгарии в ночь на субботу.

Автомашина "Жигули" неожиданно выскочила на полосу встречного движения и ударилась в грузовой "Мерседес". Все четверо пассажиров "Жигулей" - одна девушка и трое мужчин - погибли на месте. Легкие ранения получила и пассажирка автомобиля "Тойота", который стукнулся в попавшие в аварию автомашины.

По предварительным данным, причина катастрофы - значительное превышение скорости водителем "Жигулей" на обледенелом участке трассы.

Из-за понижения температуры и сильного снегопада на дорогах Болгарии сложилась весьма сложная обстановка. В отдельных местах запрещено движение грузовых автомобилей с прицепами и закрыты перевалы, а на некоторых участках разрешено только движение автомобилей с цепями на колесах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала