Рейтинг@Mail.ru
РАО "ЕЭС России" приступает к проведению переоценки основных фондов холдинга - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАО "ЕЭС России" приступает к проведению переоценки основных фондов холдинга

Читать ria.ru в
РАО "ЕЭС России" приступает к проведению переоценки основных фондов в головной и дочерних компаниях холдинга по состоянию на 1 января 2002 года. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в департаменте РАО "ЕЭС" по работе со СМИ. В энергохолдинге напомнили, что эта работа проводится на основании решения Совета директоров РАО "ЕЭС" от 28 сентября этого года с целью более достоверной оценки финансовых показателей и повышению ее инвестиционной привлекательности. Результаты переоценки фондов будут отражены в бухгалтерской отчетности РАО "ЕЭС России", сказали в департаменте. Проведение переоценки энергосистемы будет проводиться независимыми специализированными оценочными компаниями, которые будут выбраны на конкурсной основе и аккредитованы в РАО "ЕЭС России". В настоящее время перечень оценочных организаций, прошедших аккредитацию в энергохолдинге, включает в себя 17 компаний. При этом в департаменте отметили, что в связи с тем, что переоценка потребует большого числа таких компаний, их...
МОСКВА, 22 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. РАО "ЕЭС России" приступает к проведению переоценки основных фондов в головной и дочерних компаниях холдинга по состоянию на 1 января 2002 года. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в департаменте РАО "ЕЭС" по работе со СМИ.

В энергохолдинге напомнили, что эта работа проводится на основании решения Совета директоров РАО "ЕЭС" от 28 сентября этого года с целью более достоверной оценки финансовых показателей и повышению ее инвестиционной привлекательности. Результаты переоценки фондов будут отражены в бухгалтерской отчетности РАО "ЕЭС России", сказали в департаменте.

Проведение переоценки энергосистемы будет проводиться независимыми специализированными оценочными компаниями, которые будут выбраны на конкурсной основе и аккредитованы в РАО "ЕЭС России".

В настоящее время перечень оценочных организаций, прошедших аккредитацию в энергохолдинге, включает в себя 17 компаний. При этом в департаменте отметили, что в связи с тем, что переоценка потребует большого числа таких компаний, их отбор еще продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала