Рейтинг@Mail.ru
Турецкая береговая охрана задержала корабль с 42 нелегальными иммигрантами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкая береговая охрана задержала корабль с 42 нелегальными иммигрантами

Читать ria.ru в
Турецкая береговая охрана задержала корабль с 42 нелегальными иммигрантами. Как передает корреспондент РИА "Новости", по поступившим в Софию сообщениям, судно под турецким флагом с нелегальными иммигрантами было обнаружено греческим патрульным кораблем в районе греческого острова Кос в Эгейском море. Греческие пограничники информировали об этом своих турецких коллег, которые задержали судно и препроводили его в порт Бодрум на своей территории. Как отмечают наблюдатели, взаимодействие пограничных служб двух стран стало возможным после заключения недавно между Грецией и Турцией соглашения о возвращении нелегальных...
СОФИЯ, 21 ноября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Турецкая береговая охрана задержала корабль с 42 нелегальными иммигрантами.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по поступившим в Софию сообщениям, судно под турецким флагом с нелегальными иммигрантами было обнаружено греческим патрульным кораблем в районе греческого острова Кос в Эгейском море. Греческие пограничники информировали об этом своих турецких коллег, которые задержали судно и препроводили его в порт Бодрум на своей территории.

Как отмечают наблюдатели, взаимодействие пограничных служб двух стран стало возможным после заключения недавно между Грецией и Турцией соглашения о возвращении нелегальных иммигрантов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала