Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш прибыл на военную базу в штате Кентукки, где выступит перед американскими десантниками - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джордж Буш прибыл на военную базу в штате Кентукки, где выступит перед американскими десантниками

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш прибыл в среду на военную базу "Форт Кэмпбелл" в штате Кентукки, где выступит перед 10 тыс американских десантников 101-й дивизии. Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе посещения дивизии "быстрого реагирования" Буш выразит благодарность вооруженным силам США за военную операцию в Афганистане и подчеркнет, что в этой операции сейчас наступает "самый трудный" этап. Буш вместе с супругой Лорой разделят также с солдатами традиционный обед, посвященный отмечаемому в четверг в США национальному празднику - Дню Благодарения. По завершении визита на базу "Форт Кэмбелл" американский президент отбудет в свою загородную резиденцию Кэмп-Дэвид (штат Мэриленд), где вместе с семьей отметит День Благодарения и проведет весь...
ВАШИНГТОН, 21 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш прибыл в среду на военную базу "Форт Кэмпбелл" в штате Кентукки, где выступит перед 10 тыс американских десантников 101-й дивизии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в ходе посещения дивизии "быстрого реагирования" Буш выразит благодарность вооруженным силам США за военную операцию в Афганистане и подчеркнет, что в этой операции сейчас наступает "самый трудный" этап.

Буш вместе с супругой Лорой разделят также с солдатами традиционный обед, посвященный отмечаемому в четверг в США национальному празднику - Дню Благодарения.

По завершении визита на базу "Форт Кэмбелл" американский президент отбудет в свою загородную резиденцию Кэмп-Дэвид (штат Мэриленд), где вместе с семьей отметит День Благодарения и проведет весь уикенд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала