Рейтинг@Mail.ru
Пять немецких туристов погибли в результате наводнения на Канарских островах - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять немецких туристов погибли в результате наводнения на Канарских островах

Читать ria.ru в
По меньшей мере, пять туристов из Германии погибли и еще трое пропали без вести в результате наводнения на Канарских островах, вызванного проливными дождями. Как передает корреспондент РИА "Новости", погибшие туристы совершали экскурсию в парке-заповеднике "Кальдера де Табурьенте" на острове Пальма. Они не сумели укрыться от мощного потока разбушевавшейся в результате ливней горной реки и были смыты водой в каньон Ангустиас. В том же парке спасателям пришлось вызволять при помощи вертолетов еще 38 туристов-экскурсантов. Из-за разбушевавшейся стихии 15 школьников получили там же ранения. На другом острове Канарского архипелага - Гран Канария, в городе Сан-Бартоломе де Тирахуана также из-за наводнений, вызванных проливными дождями, из курортных зон пришлось эвакуировать более 300 отдыхающих и размещать их в безопасных местах в школах и спортивных...
МАДРИД, 20 ноября. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. По меньшей мере, пять туристов из Германии погибли и еще трое пропали без вести в результате наводнения на Канарских островах, вызванного проливными дождями.

Как передает корреспондент РИА "Новости", погибшие туристы совершали экскурсию в парке-заповеднике "Кальдера де Табурьенте" на острове Пальма. Они не сумели укрыться от мощного потока разбушевавшейся в результате ливней горной реки и были смыты водой в каньон Ангустиас. В том же парке спасателям пришлось вызволять при помощи вертолетов еще 38 туристов-экскурсантов. Из-за разбушевавшейся стихии 15 школьников получили там же ранения.

На другом острове Канарского архипелага - Гран Канария, в городе Сан-Бартоломе де Тирахуана также из-за наводнений, вызванных проливными дождями, из курортных зон пришлось эвакуировать более 300 отдыхающих и размещать их в безопасных местах в школах и спортивных комплексах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала