Рейтинг@Mail.ru
Московский ЦСКА проиграл в матче 6-го тура баскетбольной Евролиги мадридскому "Реалу" - 77:92 - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский ЦСКА проиграл в матче 6-го тура баскетбольной Евролиги мадридскому "Реалу" - 77:92

Московский ЦСКА проиграл в матче 6-го тура баскетбольной Евролиги мадридскому "Реалу" - 77:92

Читать ria.ru в
На матче присутствовали 4 тыс 500 зрителей. ЦСКА не сумел воспользоваться отсутствием основного центрового "Реала" Драгана Тарлака. Лишь в первой четверти москвичи демонстрировали комбинационный баскетбол, а затем мадридцы перехватили инициативу. Таким образом "Реал" впервые переиграл армейцев на выезде.
МОСКВА, 15 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Баскетболисты московского ЦСКА уступили на своей площадке мадридскому "Реалу" в 6-м туре Евролиги-2001/2002 со счетом 77:92 /27:23,13:19,16:23,21:27/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на матче присутствовали 4 тыс 500 зрителей.

ЦСКА не сумел воспользоваться отсутствием основного центрового "Реала" Драгана Тарлака. Лишь в первой четверти москвичи демонстрировали комбинационный баскетбол, а затем мадридцы перехватили инициативу. Таким образом "Реал" впервые переиграл армейцев на выезде. Самым результативным в составе ЦСКА стал Захар Пашутин - 16 очков, а у "Реала" лучшим был югослав Александр Джорджевич - 19 очков.

Это поражение стало для команды Валерия Тихоненко третьим в текущем розыгрыше Евролиги и не позволило опередить испанскую команду.

Следующий матч в рамках самого престижного клубного баскетбольного турнира ЦСКА проведет 6 декабря в Болонье против местного "Фортитудо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала