Рейтинг@Mail.ru
Американцы считают, что экономика США уже вступила в полосу спада - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американцы считают, что экономика США уже вступила в полосу спада

Читать ria.ru в
Большинство американцев считают, что экономика США уже вступила в период спада или оказалась на грани его. Как передает корреспондент РИА "Новости" об этом свидетельствуют опубликованные в понедельник данные опроса общественого мнения, проведенного в США по заказу телекомпании Эн-би-си и газеты "Уолл стрит джорнал". Согласно опросу, 42 проц американцев уверены, что экономический спад уже начался, еще 27 проц ожидают, что спад неминуемо начнется в течение ближайших 12 месяцев. Каждый четвертый американец опасается, что он сам или члены его семьи в ближайшее время потеряют работу. В исследовании указывается, что только 22 проц респондентов считают возможным каким-то образом избежать экономический спад. Опрос показал также, что число пессимистически настроенных в отношении экономики американцев за последние несколько месяцев возросло ровно в два...
ВАШИНГТОН, 12 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Большинство американцев считают, что экономика США уже вступила в период спада или оказалась на грани его. Как передает корреспондент РИА "Новости" об этом свидетельствуют опубликованные в понедельник данные опроса общественого мнения, проведенного в США по заказу телекомпании Эн-би-си и газеты "Уолл стрит джорнал".

Согласно опросу, 42 проц американцев уверены, что экономический спад уже начался, еще 27 проц ожидают, что спад неминуемо начнется в течение ближайших 12 месяцев.

Каждый четвертый американец опасается, что он сам или члены его семьи в ближайшее время потеряют работу. В исследовании указывается, что только 22 проц респондентов считают возможным каким-то образом избежать экономический спад.

Опрос показал также, что число пессимистически настроенных в отношении экономики американцев за последние несколько месяцев возросло ровно в два раза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала