Рейтинг@Mail.ru
По имеющимся у властей данным, катастрофа самолета А-300 над Нью-Йорком была вызвана технической неисправностью - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По имеющимся у властей данным, катастрофа самолета А-300 над Нью-Йорком была вызвана технической неисправностью

Читать ria.ru в
Катастрофа пассажирского лайнера А-300 авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" над Нью-Йорком, в результате которой погибли как минимум 255 человек, по предварительным данным, была вызвана технической неисправностью. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила журналистам председатель Национального совета по безопасности на транспорте Марион Блэйки. По ее словам, предварительные данные позволяют рассматривать лишь версию о технической неисправности в качестве основной. Более точную информацию можно будет получить после расшифровки данных черного ящика, найденного среди обломков самолета. В то же время выступивший на пресс-конференции председатель совета директоров авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" Дональд Карти заявил, что руководство авиакомпании пока не располагает сведениями, позволящими сделать какие-либо выводы о причинах аварии. По его словам, плановая проверка и техобслуживание лайнера были проведены в минувшее воскресенье. Более полная проверка работы систем машины...
НЬЮ-ЙОРК, 12 ноября. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. Катастрофа пассажирского лайнера А-300 авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" над Нью-Йорком, в результате которой погибли как минимум 255 человек, по предварительным данным, была вызвана технической неисправностью. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила журналистам председатель Национального совета по безопасности на транспорте Марион Блэйки.

По ее словам, предварительные данные позволяют рассматривать лишь версию о технической неисправности в качестве основной. Более точную информацию можно будет получить после расшифровки данных черного ящика, найденного среди обломков самолета.

В то же время выступивший на пресс-конференции председатель совета директоров авиакомпании "Америкэн эйрлайнз" Дональд Карти заявил, что руководство авиакомпании пока не располагает сведениями, позволящими сделать какие-либо выводы о причинах аварии. По его словам, плановая проверка и техобслуживание лайнера были проведены в минувшее воскресенье. Более полная проверка работы систем машины проводилась в начале октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала