Рейтинг@Mail.ru
Председатель Европейской комиссии Романо Проди приветствовал договоренности по протоколу Киото, достигнутые в Марракеше - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель Европейской комиссии Романо Проди приветствовал договоренности по протоколу Киото, достигнутые в Марракеше

Читать ria.ru в
Председатель Европейской комиссии Романо Проди приветствовал в воскресенье, достигнутые в Марракеше /Марокко/ на международной конференции по климатическим изменениям договоренности о применении протокола Киото по выбросам газов в атмосферу. Как передает корреспондент РИА "Новости", Проди распространил в Брюсселе специальное заявление по данному вопросу. Он отметил, что Еврокомиссия играла "ключевую роль" в аргументации необходимости применения киотского протокола. Проди также особо подчеркнул работу, проведенную для этого европейским комиссаром по охране окружающей среды Маргот Вальдстрем. По мнению председателя Еврокомиссии, "будущие поколения оценят по заслугам" то, что делается сегодня для защиты климата...
БРЮССЕЛЬ, 11 ноября. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Председатель Европейской комиссии Романо Проди приветствовал в воскресенье, достигнутые в Марракеше /Марокко/ на международной конференции по климатическим изменениям договоренности о применении протокола Киото по выбросам газов в атмосферу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Проди распространил в Брюсселе специальное заявление по данному вопросу.

Он отметил, что Еврокомиссия играла "ключевую роль" в аргументации необходимости применения киотского протокола. Проди также особо подчеркнул работу, проведенную для этого европейским комиссаром по охране окружающей среды Маргот Вальдстрем.

По мнению председателя Еврокомиссии, "будущие поколения оценят по заслугам" то, что делается сегодня для защиты климата планеты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала