Рейтинг@Mail.ru
В Старой Руссе установлен памятник Федору Михайловичу Достоевскому - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Старой Руссе установлен памятник Федору Михайловичу Достоевскому

В Новгородской области установлен памятник Федору Михайловичу Достоевскому

Читать ria.ru в
Вечером в субботу на специальном трейлере из Москвы в Старую Руссу (Новгородская область) был доставлен памятник Федору Михайловичу Достоевскому, изготовленный на благотворительные пожертвования новгородцев московским скульптором Вячеславом Клыковым. Как сообщили РИА "Новости" в Старорусской городской администрации, около 18.00 мск из меди памятник был установлен в сквере на перекрестке улиц Сваруга и Красных командиров.
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Вечером в субботу на специальном трейлере из Москвы в Старую Руссу /Новгородская область/ был доставлен памятник Федору Михайловичу Достоевскому, изготовленный на благотворительные пожертвования новгородцев московским скульптором Вячеславом Клыковым.

Как сообщили РИА "Новости" в Старорусской городской администрации, около 18.00 мск из меди памятник был установлен в сквере на перекрестке улиц Сваруга и Красных командиров.

Торжественное открытие памятника великому российскому писателю в Старой Руссе состоится ровно в полдень 11 ноября, в 180-й день рождения писателя.

На открытие памятника приехал правнук писателя - Дмитрий Достоевский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала