Рейтинг@Mail.ru
Замминистра иностранных дел Александр Лосюков принял посла Ирана в России - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замминистра иностранных дел Александр Лосюков принял посла Ирана в России

Читать ria.ru в
В пятницу заместитель министра иностранных дел Александр Лосюков принял посла Ирана в России Г.Шафеи. Как сообщили РИА "Новости" в Департаменте информации и печати МИД РФ, в ходе встречи продолжился регулярно ведущийся между внешнеполитическими ведомствами России и Ирана обмен мнениями по наиболее актуальным проблемам двусторонних отношений, международной и региональной политики. Стороны обсудили график ближайших двусторонних контактов, как в рамках дальнейшего развития политического диалога, так и в контексте подготовки очередного заседания Постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Было подтверждено намерение сторон активно взаимодействовать в ходе начинающейся в Нью-Йорке 56-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, в том числе по вопросам, связанным с...
МОСКВА, 9 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В пятницу заместитель министра иностранных дел Александр Лосюков принял посла Ирана в России Г.Шафеи.

Как сообщили РИА "Новости" в Департаменте информации и печати МИД РФ, в ходе встречи продолжился регулярно ведущийся между внешнеполитическими ведомствами России и Ирана обмен мнениями по наиболее актуальным проблемам двусторонних отношений, международной и региональной политики.

Стороны обсудили график ближайших двусторонних контактов, как в рамках дальнейшего развития политического диалога, так и в контексте подготовки очередного заседания Постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Было подтверждено намерение сторон активно взаимодействовать в ходе начинающейся в Нью-Йорке 56-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, в том числе по вопросам, связанным с Афганистаном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала