Рейтинг@Mail.ru
Правительство России передало на договорной основе ВГТРК и его дочерним предприятиям часть функций Минпечати - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство России передало на договорной основе ВГТРК и его дочерним предприятиям часть функций Минпечати

Читать ria.ru в
Как отмечается в поступившем в четверг в РИА "Новости" сообщении департамента правительственной информации, это решение правительства было согласовано с Минфином России и Минэкономразвития России. Согласно решению правительства, ВГТРК получает, в частности, право финансирования строек и объектов "для федеральных государственных...
МОСКВА, 8 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Правительство России передало на договорной основе федеральному государственному унитарному предприятию "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" /ВГТРК/ и его дочерним предприятиям часть функций минстерства по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций /МПТР/.

Как отмечается в поступившем в четверг в РИА "Новости" сообщении департамента правительственной информации, это решение правительства было согласовано с Минфином России и Минэкономразвития России.

Согласно решению правительства, ВГТРК получает, в частности, право финансирования строек и объектов "для федеральных государственных нужд".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала