Рейтинг@Mail.ru
Американская администрация готовится объявить о замораживании в США счетов еще 62 лиц и организаций в целях борьбы с терроризмом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американская администрация готовится объявить о замораживании в США счетов еще 62 лиц и организаций в целях борьбы с терроризмом

Американская администрация заморозит счета еще 62 лиц и организаций в целях борьбы с терроризмом

Читать ria.ru в
Американская администрация готовится объявить о замораживании в США счетов еще 62 лиц и организаций, подозреваемых в причастности к террористической сети Усамы бен Ладена. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си. По ее данным, в этот дополнительный "черный" список включены, в частности, финансовые структуры "Аль-Таква" и "Аль-Баркаат", которые имеют отделения в нескольких странах, в том числе и в США. В него также включены лица, которые находятся не только в США, но и в Швейцарии, Канаде, Швеции, Лихтенштейне, Сомали и на Багамах.
ЛОНДОН, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Американская администрация готовится объявить о замораживании в США счетов еще 62 лиц и организаций, подозреваемых в причастности к террористической сети Усамы бен Ладена. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщила британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

По ее данным, в этот дополнительный "черный" список включены, в частности, финансовые структуры "Аль-Таква" и "Аль-Баркаат", которые имеют отделения в нескольких странах, в том числе и в США. В него также включены лица, которые находятся не только в США, но и в Швейцарии, Канаде, Швеции, Лихтенштейне, Сомали и на Багамах.

После терактов 11 сентября в США уже были заморожены счета 66 частных лиц, организаций и компаний. По просьбе американской администрации, аналогичные меры были приняты и в ряде других стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала