Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец продолжают падать - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских сырьевых биржах цены на нефть-сырец продолжают падать

Читать ria.ru в
На основных сырьевых биржах в Азии цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам продолжают падать, сообщил генеральный секретариат Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. Как передает корреспондент РИА "Новости", по окончании торгов на Токийской сырьевой бирже "Током" цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" упала на 24 цента до отметки 17,27 доллара США, а марки "оман бленд" - на 36 центов до 17,25 американского доллара. Азиатский индекс нефти марок "дайт свит" и "лайт сор" на бирже "Током" понизился соответственно на 44 и 46 центов до отметок 18,50 и 17,79 доллара США за один баррель. Индекс нефти марки "лайт свит" упал до 18,50 доллара США за один баррель, понизившись на 46 центов по сравнению в предыдущей сессией. Цена одного барреля сырой нефти марки "хэви сор" снизилась до рекордного за последние 2,5 года уровня и составила 16,64 американского доллара. Стандартная нефтяная азиатская смесь продавалась в Токио за 17,59 доллара США за один баррель. В...
ВЕНА, 7 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных сырьевых биржах в Азии цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам продолжают падать, сообщил генеральный секретариат Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по окончании торгов на Токийской сырьевой бирже "Током" цена одного барреля арабской сырой нефти марки "дубаи круд" упала на 24 цента до отметки 17,27 доллара США, а марки "оман бленд" - на 36 центов до 17,25 американского доллара.

Азиатский индекс нефти марок "дайт свит" и "лайт сор" на бирже "Током" понизился соответственно на 44 и 46 центов до отметок 18,50 и 17,79 доллара США за один баррель.

Индекс нефти марки "лайт свит" упал до 18,50 доллара США за один баррель, понизившись на 46 центов по сравнению в предыдущей сессией. Цена одного барреля сырой нефти марки "хэви сор" снизилась до рекордного за последние 2,5 года уровня и составила 16,64 американского доллара.

Стандартная нефтяная азиатская смесь продавалась в Токио за 17,59 доллара США за один баррель.

В товарном секторе Токийской сырьевой биржи цена одного барреля дизельного топлива по декабрьским фьючерсам составила 21 тыс 380 японских иен, что на 350 иен дешевле, чем на торгах день назад, а один баррель керосина торговался за 24 тыс 580 иен, или на 330 иен дешевле.

На Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля североморской сырой нефти "брент" по декабрьским фьючерсам составила 19,03 доллара США, а по январским контрактам - 19,21 американского доллара, сообщил генеральный секретариат ОПЕК в Вене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала